• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Москва метро Павелецкая, Павелецкая площадь дом 2, стр.1

демо-версия, мини-тренинг "Путь к мечте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

учебный центр Алрайт
2545 дней назад
29 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Москва метро Павелецкая, Павелецкая площадь дом 2, стр.1

Тренинговый формат стал настолько популярен, что… хочется чего-то новенького. И мы предлагаем вам лучший вариант для саморазвития и построения собственных стратегий — игра "Путь к мечте".

Игра-тренажер, как модель жизни

Эта игра помогает осознать и развить собственные стратегии использования финансов, ресурсов, времени и возможностей, отработать навыки целедостижения. В игровой форме происходит осознание многих закономерностей в жизни и закрепление механизма успешного решения любой задачи, с помощью пережитого в игре опыта.

Игра — мощный инструмент для формулирования цели

Формула игры такова, что у каждого из нас есть мечта, которая делает человека счастливым, но под воздействием разных факторов, мы почему то забываем нашу мечту и переключаем наше внимание на отвлекающие моменты. Мы не используем наши ресурсы, или сильно увлечены бизнесом, или не правильно сформулировали цели и поэтому наша мечта (семья, реализация в творчестве, наставничество или путешествия) от нас отдаляется.

Игра — возможность увидеть себя со стороны

В игре, так же как и в жизни, мы  делаем выбор, договариваемся, ошибаемся, нам неожиданно везет, забываем о важном, рискуем, учимся на своих и чужих ошибках, делаем выводы, корректируем цели, принимаем решения и радуемся удачи. Все как в жизни, только в ограниченном пространстве и времени.

Как выглядит игра "Путь к мечте"

Это настольная игра с кубиками, фишками и карточкам. На игровом поле имеется 4 круга, внешний – круг мечты и три внутренних круга – ресурсов, бизнесов и целей.


Правила игры

Правила игры объясняет Ведущий непосредственно перед игрой, они просты, играть в эту игру может даже школьник. Игроки на бланках прописывают: цели  (3 цели на ближайший год и 3 цели долгосрочные), мечту — то ради чего стоит жить, источники ресурсов и сил (любимые занятия, хобби, места и т.п.), таланты, варианты источников дохода.             

Затем начинается сама игра – с фишками и кубиком. Двигаясь по игровым кругам, участники игры проживают все этапы достижения целей и реализации Мечты.

Вроде бы все просто, … но тут начинается самое интересное… обычная логика в игре не работает. В процессе игры каждый человек сталкивается с соственными "неработающими стратегиями" в жизни, так как в игре присутствуют все аспекты жизни: работа, семья, учеба, дети и т.д. — человек "как бы" сталкивается с теми же проблемами, которые мешают ему достигать своих Целей в Жизни.. чем быстрее увидел, что у тебя не работает, и исправил "в игре" тем быстрее достигнешь своей Мечты! Двигаясь по игровым кругам, участники игры проживают все этапы достижения целей и реализации Мечты.

Игра в среднем длится от 3-х до 7-ми часов. Она настолько увлекательна и азартна, что время, проведенное за Игрой, пролетает незаметно.

Успех и везение – чаще всего это результат эффективного использования всех ресурсов человека: интеллектуальных, энергетических, талантов, интуиции, связей, времени.

Что дает игра?

В процессе игры каждый человек сталкивается с собственными «неработающими стратегиями»  и ограничивающими убеждениями во всех аспектах жизни: работа, семья, учеба, дети и т.д. Чем быстрее понимаешь, что у тебя не работает, и исправляешь «в игре», тем быстрее достигаешь своей Мечты! В ходе игры игроки учатся ценить и грамотно использовать Время, Ресурсы, Деньги.
Многие участники не раз отмечали то, что помогало и мешало по ходу игры, на 100% совпадает с реальностью.  

Игра «Путь к мечте» при участии опытного ведущего позволяет получить профессиональную обратную связь, скорректировать неэффективные модели поведения и впустить в свою жизнь позитивные изменения. И все это без нудных нравоучений и без самокопания! Легко и увлекательно — в игровой форме!

Чудеса начинаются потом … в реальной Жизни — когда, после игры у людей начинают сбываться их цели, которых они достигали и достигли в Игре — мистика …) )

По мнению участников разных деловых игр — самая полезная и эффективная деловая
игра "Путь к мечте"!

+7 (968) 767 88 81,

www.igra.allrait.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше